Медведева заявила, что Михалков назвал ее и Варнаву «овцами»

Наталья Медведева стала объектом скандала после шутки о советском генерале. Накануне Дня Победы, Медведева вместе с участницами шоу Comedy Woman Екатериной Варнавой и Надеждой Сысоевой разыграли сценку, в которой звучала кощунственная шутка о генерале Карбышеве. Он был облит ледяной водой и погиб в концлагере. Режиссер Никита Михалков в 2019 году выразил недовольство и раскритиковал артисток за этот номер.

«А когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так, они сами понимают, что они говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое — на 40-градусном морозе стоять обливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?»,

— возмутился Михалков в своей программе «Бесогон».

Наталия Медведева и Александр Гудков
Наталия Медведева и Александр Гудков, фото: ok.ru

Теперь Медведева назвала автора этой шутки. Оказалось, что им был бывший капитан команды КВН «Федор Двинятин» и соведущий программы «Вечерний Ургант» Александр Гудков. Наталия призналась, что не обсуждала это с Гудковым после произошедшего.

«Гудок. Но мы с ним после случившегося не общались на эту тему. У него вообще столько юмора подобного. Для меня вообще странно, что взяли эту фразу. Я бы КВН открыла — сколько там про Ленина, Сталина и вообще всех наших руководителей, правителей, главнокомандующих, царей было таких шуток. Копните, пожалуйста, кто-нибудь. Это настолько безобидно по сравнению с тем, что творилось раньше с юмором — я вообще молчу, как их только не крутили. А сколько чувств они могли задеть наших бабушек и дедушек. Но никто их не взял — взяли эту»,

— рассказала Наталия в интервью.

Медведева заверила, что не имеет отношения к созданию номера и просто произнесла написанный текст. Она также пожаловалась, что во время участия в Comedy Woman ей приходилось учить по восемь скетчей в день.

По материалам: thevoicemag.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Ирина Павлова

    Своя голова на плечах должна быть. Или за деньги можно так глумиться? Овцы, действительно. Михалков прав.

    Ответить
  2. Ирина Павлова

    Позор девушкам!!!

    Ответить