Актер назвал Сашу слишком эмоциональной

Андрей Ильин прожил с Александрой Табаковой шесть с половиной лет. Общих детей у них не было. В эфире «Судьбы человека» с Борисом Корчевниковым актер рассказал о жизни с дочерью знаменитого режиссера. По его словам, Саша была очень эмоциональным человеком, ужиться с ней ему было непросто (в прессе и вовсе называют Александру «смесью соли, перца и царской водки»).
Она часто давила на него, а он человек неконфликтный — в такие минуты «уходил в раковину»:
Саша – человек очень эмоциональный. Я бы даже сказал чересчур эмоциональный. Я не люблю, когда на меня начинают давить. Или не дай бог кричать. Я сразу залезаю в раковину и меня нет. Начинаю в лучшем случае отбиваться
Ильин много раз уходил от жены, но затем снова возвращался. Однако в какой-то момент достиг точки невозврата и поставил точку в отношениях.

Возможно, роль здесь сыграла и материальная сторона. Андрей не всегда мог хорошо обеспечивать жену, ей в то время первый муж присылал деньги — это были алименты дочке Полине:
Признаюсь, что некоторые комплексы у меня, конечно, существовали во время жизни с ней. Потому что Сашиным потребностям надо было соответствовать. Иногда я не успевал с обеспечением, но Саше помогал ее бывший муж. Он присылал ей приличные деньги из Германии. Это были алименты на их общую дочь Полину. Я никогда не прибегал к этим деньгам
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
