Пугачёва поздравила «национальную легенду Украины» и нарвалась на критику в России.
Алла Пугачева, известная исполнительница, оказалась в центре скандала после поздравления Святослава Вакарчука, лидера группы «Океан Эльзы», с присвоением ему звания «Национальная легенда Украины».

Российская певица Вика Цыганова резко высказалась по этому поводу, утверждая, что Святослав Вакарчук не пользуется популярностью на Украине, так как на его выступлениях представители территориальных центров комплектования, аналогичных военкоматам, проводили задержания представители ТЦК.
Поздравление Пугачевой вызвало волну негодования и критики в её адрес. Вика Цыганова в своём канале в одной из социальных сетей прокомментировала ситуацию, написав:
На самом деле, ей глубоко плевать на «рабов и холопов». Что русских, что украинских. Она же считает народ быдлом и думает, что парой комментариев в поддержку украинских звезд сможет влюбить в себя публику заукранцев-релокантов… Получилось как всегда — села в лужу, одновременно показав всем свою истинную сущность.

Ранее мы писали, что Вика Цыганова назвала «предателями» Чулпан Хаматову и Данилу Козловского.
Поддерживаете Цыганову? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

