Семейная идиллия: Даша Жукова с мужем и детьми наслаждаются отдыхом в Санкт-Морице

На модном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии была замечена семья Даши Жуковой и её мужа, 39-летнего греческого миллиардера Ставроса Ниархоса.

Дарья Жукова с мужем и детьми отдыхает на модном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии. Звездная пара остановились в роскошном пятизвёздочном отеле “Kulm Hotel St. Moritz”, как сообщила известная журналистка и блогер Божена Рынска в личном блоге.

Семейная идиллия: Даша Жукова с мужем и детьми наслаждаются отдыхом в Санкт-Морице
Дарья Жукова. Фото: Ок!

По её словам, “Ставрос разговаривает с детьми на французском. Семья выглядит счастливой и умиротворённой”, что подчеркивает атмосферу радости и спокойствия, царящую в семье во время их отдыха. Рынска также отметила, что 43-летняя Даша Жукова на время каникул избавилась от лишних украшений, оставив лишь обручальное кольцо. Бизнесвумен выбрала повседневный и комфортный стиль, облачившись в ботинки-луноходы бренда “Inuikii”.

Стоит упомянуть, что именно в Санкт-Морице Жукова и Ниархос узаконили свои отношения в 2019 году. На данный момент пара воспитывает троих общих детей: четырёхлетнего Филиппа, дочь, которую, по предположениям, зовут Виктория, и сына Александра, родившегося всего три месяца назад. Кроме того, у Жуковой есть двое детей от первого брака с российским миллиардером Романом Абрамовичем: 15-летний Аарон и 11-летняя Лея.

Семейная идиллия: Даша Жукова с мужем и детьми наслаждаются отдыхом в Санкт-Морице
Дарья Жукова с мужем. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Дарья Жукова показала 15-летнего Аарона, которого родила от Романа Абрамовича.

А вам нравится Дарья Жукова? Пишите в комментариях.

По материалам: spletnik.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий