
Российский актёр и шоумен Сергей Светлаков опроверг слухи о проблемах со здоровьем на съёмках проекта «Хочу на ТНТ». Он также рассказал, с чем на самом деле связаны его регулярные визиты в дорогостоящую детокс-клинику.
По словам артиста, уже около десяти лет он старается раз в год проходить полное обследование организма и совмещать такие поездки с отдыхом. Светлаков подчеркнул, что посещение клиники не связано ни с какими заболеваниями, ни с его психологическим состоянием.
Шоумен рассказал, что во время подобных поездок выбирает программу «антистресс», а его жена предпочитает общее оздоровление. В расписании Светлакова при этом больше времени уделено отдыху: прогулкам в лесу и процедурам в джакузи.
Также артист высказался о парах из шоу-бизнеса, которые публично демонстрируют идеальные отношения. По его словам, такие представления далеки от действительности. Он отметил, что сам и его коллеги в обычной жизни такие же люди, как и все: могут ссориться, находиться в плохом настроении и сталкиваться с бытовыми проблемами.
