Певец SHAMAN и Екатерина Мизулина теперь находятся в базе «Миротворца» за «покушение на суверенитет» соседнего государства.
Патриотично настроенный певец Ярослав Дронов, больше известный широкой публике как SHAMAN, и руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина уже довольно давно находятся в перечне украинского ресурса «Миротворец», который в России официально называют экстремистским.

Согласно информации, представленной на этом сайте, имя артиста Ярослава Дронова появилось там 26 марта 2023 года. Екатерина Мизулина была добавлена позже, 5 октября того же года. Основанием для внесения обоих в этот список стали обвинения в «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины»,.
Ранее мы писали, что дочь погибшего олигарха Кенина разрушила брак SHAMANа а потом бросила его.
Интересуетесь политикой? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

