Этот год был довольно неоднозначным для российского шоу-биза. Некоторые из знаменитостей потеряли былую привлекательность в глазах своих слушателей, другие же и вовсе бежали из страны. Однако нашлись и те исполнители, которые по максимуму смогли использовать открывшееся «окно возможностей».

К их числу принадлежит певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN. Еще в начале года артист обладал локальной известностью, но уже сегодня его имя «гремит» по всей стране.
Впервые о юном таланте заговорили после выпуска его сингла «Встанем». Музыкальная композиция, вышедшая аккурат в начало СВО РФ на Украине попало точно в «нерв времени». Следующий его хит «Я Русский» уже называют неофициальным ответом на охватившую западные страны волну русофобии.
Но на этом талантливый исполнитель не останавливается и на днях презентовал свою новую композицию «Вызов». Несмотря на то, что тематика песни никак не связана с текущими общественно-политическими событиями, а сам трек планировался как саундтрек к киноленте, многие увидели в нем призыв к мобилизации.

Критики уже отметили, что хоть сингл и не отличается оригинальностью, но благодаря харизме SHAMANа он просто «цепляет» за живое. Особенно поражает то, как легко и естественно артист во время припева берет ре второй октавы.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
