В свете последних событий вокруг Аллы Пугачевой, многие задаются вопросом о ее статусе. Остается ли 74-летняя Примадонна символом народной любви или уже давно стала неформальным иноагентом? Виктор Шендерович* решил прояснить ситуацию.

Не секрет, что Виктор Шендерович* давно эмигрировал из России и является иноагентом РФ, а на днях спектакль по его пьесе в Москве и вовсе отменили. Видимо, публицист-общественник сильно злится, вот и решил вступиться за Аллу Борисовну. По мнению Виктора Шендеровича*:
Пугачева, через запятую со Жванецким и Высоцким, – это символ абсолютной народной любви. Это есть святыня, скрепа. Поэтому я говорил раньше и говорю, что люди, которые покушаются на Пугачеву, они роют себе яму.
Последние новости, связанные с певицей, вызывают большой резонанс. Шендерович* бросился на защиту уехавшей Пугачевой, поставив ее в один ряд с выдающимися артистами – Высоцким и Жванецким.
Скандальный иноагент РФ по-прежнему считает ее символом абсолютной народной любви. Однако, судя по информации из неназванного источника, певицу Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом к ее юбилею. Напомним, что в апреле Примадонне исполнится 75 лет.

Ранее мы писали, что с милым рай в шалаше. Максим Галкин* спрятал Аллу Пугачеву с детьми и собакой в тесной квартирке.
А вы также восхищены Пугачевой? Пишите в комментариях.
*-признан иноагентом РФ.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

