Ещё вчера поклонники радовались хорошим новостям о Романе Костомарове. Врачи «Коммунарки» фиксировали положительную динамику. Однако сегодня стало известно, что не всё так радостно, как казалось. У 46-летнего фигуриста начался сепсис.
Вот уже 54 дня успешный Роман Костомаров в стенах «Коммунарки» борется за свою жизнь. Знаменитый фигурист перенёс несколько операций и стал инвалидом, однако родные и близкие надеются только на лучшее. Тем временем свежие новости о состоянии 46-летнего спортсмена не радуют.

Врачей настораживает состояние спортсмена. У Романа Костомарова вновь синеет рука, и врачи подозревают начало сепсиса. Пока медики только наблюдают за динамикой патологического процесса, однако прогнозы не радуют. Ранее спортсмену уже ампутировали левую стопу и пальцы на правой руке.

А вы переживаете за Романа Костомарова? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

