Умоляю: Ксения Собчак вышла на связь из Вильнюса

Стало известно, что сбежавшая из России Ксения Собчак нашла временное пристанище в Вильнюсе, откуда вновь вышла на связь с россиянами. На этот раз скандальная телеведущая пошла в отказ, отрицает всякую причастность к инкреминируемым ей действиям.

После неожиданного ареста коммерческого директора Ксения Анатольевна почуяла неладное и сбежала из России. А отправилась «блондинка в шоколаде» в Литву через Белоруссию, даже пешком границу прошла. А теперь, обосновавшись в Вильнюсе, продолжила вещать.

Умоляю: Ксения Собчак вышла на связь из Вильнюса
У Ксении Собчак проблемы с законом. Фото:ТВЦ

Опальная Ксения Собчак, как и подозреваемые Суханов и Романовский, отрицает всякую причастность к информационному порталу «Тушите свет». Как сообщила телеведущая в личном блоге:

Умоляю, я никогда не писала и не пишу в «Тушите свет» — ни в тот, ни в этот, ни в фейк, ни в реальный. У меня там ни доступа, ни какого-то вмешательства в их редакцию.

Умоляю: Ксения Собчак вышла на связь из Вильнюса
Соцсети Ксении Собчак. Фото:

Однако теперь ей верится с трудом. Сама Ксения Собчак не раз обманывала соотечественников, например, еще весной говорила, что не получала паспорт Израиля, а на самом деле именно по этому документу въехала в Литву.

Умоляю: Ксения Собчак вышла на связь из Вильнюса
Ксения Собчак. Фото: ТВЦ

Кстати, теперь ей грозит штраф до 200 тысяч рублей или 400 часов исправительных работ. Дело в том, что экранная скандалистка не уведомила МВД России о наличии у неё израильского гражданства, что преследуется по закону статьей 330.2 УК РФ.

Ранее мы писали, что Ксения Собчак пешком прошла границу Белоруссии с Литвой. Также интересно знать, что в её накануне доме прошли обыски.

А вы ждете возвращения Ксении Собчак? Пишите в комментариях.

По материалам: Телеграм

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. ВЛАДИМИР ЕВСЕЕВ

    Навальному срочно нужна собеседница. Ксения вперёд.

    Ответить
  2. Сергей Николаев

    надеюсь эта скользкая лошадь провалится без следа на просторах запада..в последнее время стало легче дышать — всякие фрики, фейкомёты, злобные холёные мрази дёрнули с продрисью через шлагбаум.. надеюсь правительство РФ не допустит возвращения всего этого шлака, не надо ухудшать генофонд страны.

    Ответить