Актер Михаил Ефремов, ставший виновником ДТП со смертельным исходом в 2020 году, навсегда изменил свою жизнь и карьеру, а также затронул судьбы своих коллег.
По словам телеведущей Арины Шараповой, случай с Михаилом Ефремовым стал своеобразным отражением «истории самого большого обмана» и показал зрителям непривлекательную реальность жизни актеров. Популярная телеведущая отметила, что ДТП со смертельным исходом «разоблачило» многие аспекты культуры и искусства, открыв доступ публике к незнакомым прежде подробностям личной жизни артистов.

В тот момент случилось большое разоблачение культуры. Зритель оказался за кулисами и узнал слишком много о личной жизни актеров: сколько у них жен и любовниц, как много они пьют (или не пьют). И тогда все обаяние творчества исчезает, идеалы сыпятся и нарушается гармония,
-уверенно заявила Арина Шарапова.
Напомним, в 2020 году Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП в Москве, в результате которого погиб человек. В отношении актера было возбуждено уголовное дело, и он был приговорен к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы. После осуждения сообщалось о его намерении завершить карьеру в актерской деятельности. Однако ранее появлялись сообщения о том, что Михаил Ефремов после освобождения может вновь выйти на сцену театра «Современник» в Москве.

Ранее мы писали, вернется ли Михаил Ефремов к запоям после освобождения из тюрьмы.
Согласны? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

