Знаменитая актриса Анджелина Джоли решила пролить свет на причины, побудившие ее продать первые фотографии своих новорожденных близнецов, Нокса и Вивьен, еще в 2008 году.
Анджелина Джоли откровенно призналась, за сколько продала фото близнецов Нокса и Вивьен. Оказывается, на этот шаг ее подтолкнул постоянный интерес папарацци.

Это странная вещь, которую приходится делать, но это был своего рода лучший вариант, это было ради их безопасности. Дело в том, что кто-то все равно придет за этим [фото], и это станет проблемой. Было лучше контролировать, сделать все безопасным способом. И сделать с этим что-то хорошее, очевидно, если можешь. Это гораздо лучше,
— объяснила актриса в ходе Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре.
История продажи этих фотографий уходит корнями в 2008 год, когда Анджелина Джоли и ее тогдашний супруг Брэд Питт приняли решение передать снимки близнецов журналу “People”. За них пара выручила 14 млн долларов, но эти деньги не осели в карманах знаменитостей. Они направили весь полученный гонорар в свой благотворительный фонд «Jolie-Pitt Foundation», целью которого является помощь детям.

Напомним, что у Джоли и Питта шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, а также дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Несмотря на семейные радости, их брак, к сожалению, не удалось сохранить. На момент 31 декабря СМИ сообщали о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли соглашения о завершении бракоразводного процесса, а ключевые документы на развод были подписаны 30 декабря.
Ранее мы писали, что Анджелина Джоли получила миллионы за критику России и поездки на Украину.
Нравится семья актрисы? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

