Стало известно, почему Виктория Бекхэм отказалась возвращаться в Spice Girls

Виктория Бекхэм не планирует воссоединяться со «Spice Girls». Причиной тому стал Саймон Фуллер, бывший менеджер группы.

Знаменитая группа готовится отметить 30-летие своего первого хита «Wannabe» большим туром. Однако, несмотря на уговоры коллег, которые, как сообщается, даже использовали групповой чат в WhatsApp, своенравная Виктория Бекхэм окончательно решила остаться в стороне от этих концертов.

Стало известно, почему Виктория Бекхэм отказалась возвращаться в Spice Girls
Spice Girls. Фото: КП

Дело в том, что Spice Girls вновь начали сотрудничать с Саймоном Фуллером. А, как заявил инсайдер, «сотрудничество Spice Girls с Фуллером означает, что Виктория Бекхэм ни в коем случае не будет участвовать в нем». Напомним, что пути семьи Бекхэм и Фуллера разошлись еще в 2018 году. Тогда Виктория и Дэвид решили прекратить сотрудничество с его компанией.

К слову, именно благодаря Spice Girls Виктория обрела не только славу, но и личное счастье. В 1997 году она познакомилась со своим будущим мужем, Дэвидом Бекхэмом. Их судьбоносная встреча произошла на футбольном матче, куда перчинку из девичьего квартета пригласила ее подруга и коллега по группе, Мел Си.

Стало известно, почему Виктория Бекхэм отказалась возвращаться в Spice Girls
Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что 51-летняя Мел Си из “Spice Girls” показала подтянутую фигуру на пляже.

А вам нравится Spice Girls? Пишите в комментариях.

 

По материалам: news.rambler.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий