Светлана Зейналова о воспитании дочери с аутизмом: “Злится на меня ужасно”

Светлана Зейналова, известная телеведущая Первого канала, открыла завесу личной жизни и рассказала о нюансах воспитания своей дочери Александры, у которой диагностирован аутизм. Слова Зейналовой, опубликованные в соцсетях, подчеркивают напряженный график 16-летней Александры, что, по мнению телеведущей, ограничивает время на отдых даже в выходные дни.

В своей откровенной записи Светлана описывает субботний день дочери:

“В 10 утра у нее подготовка к ГИА по математике, затем спортивная тренировка, обязательный час на беговой дорожке, после — занятия с логопедом и уроки английского. И лишь к шести вечера Саша может наконец-то уединиться с телефоном. Так она отдыхает. Конечно, злится на меня ужасно, но выбора нет”,

— делится Зейналова.

Светлана Зейналова с дочерью
Светлана Зейналова с дочерью, фото: thevoicemag.ru

Интересно, что телеведущая также признается в собственной неспособности к отдыху, сравнивая нынешних школьников с “рабами на галерах”, заметив, что современные дети учатся по 12 часов в день.

Помимо личных переживаний, Светлана затрагивает актуальную проблему перегруженности учебных программ, подчеркивая видение системы, в которой дети вынуждены существовать.

Ранее мы писали: «Моя Саша сделала из меня человека»: Светлана Зейналова показала свою особенную дочь

По материалам: соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий