Сын Ксении Собчак осадил маму за хвастовство халатом

Сын Ксении Собчак сделал знаменитой маме неуместное замечание. 

Известная российская журналистка Ксения Собчак является матерью единственного ребенка. Сын Платон появился на свет в браке с актером Максимом Виторганом. Сейчас мальчику восемь лет. В последнее время Платон часто появляется на страницах матери в социальных сетях. Сегодня Ксения Анатольевна неожиданно опубликовала новое видео со звездным наследником, где он подшучивает над ней из-за излишнего самолюбования.

Сын Ксении Собчак осадил маму за хвастовство халатом
Ксения Собчак и Платон. Фото:

Мальчик счел неуместным, что его мама снимает обзор на халат, который он назвал «медсестринским», и слишком долго рассматривает себя в зеркале.

Мам, ты же бизнес-герл, красотка. Ну харе уже халатом хвастаться,

— произнес Платон.

Подписчики Ксении Анатольевны с юмором отреагировали на слова ребенка. Многие заметили, что чувство юмора мальчик явно унаследовал от матери.

«Гены Собчак все же победили», «Приколист, красавчик! Маму любит», «Как я люблю на вас смотреть»,

— написали пользователи в комментариях.

Сын Ксении Собчак осадил маму за хвастовство халатом
Ксения Собчак с сыном. Фото: КП

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган, отец Платона, развелись в 2019 году. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. В настоящее время журналистка состоит в браке с режиссером Константином Богомоловым.

А вам нравится эта семья? пишите в комментариях.

По материалам: соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ Хам-Срам.
    Хреновый из неё режисёр, а актёр ещё хуже. Ей гусей пасти, а не свецкую жизнь вести – сетевая колхозница.
    Ответить