Участница 13-го сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Ксения Ражикова поделилась своей захватывающей историей о том, как она попала на шоу и прошла отборочные испытания. Оказывается, все действительно подстроено.
Ксения Ражикова, участница 13 сезона «Битвы экстрасенсов«, вспомнила о своем приходе на это популярное шоу. Оказывается, она — девочка-индиго. Несмотря на то, что Ксения провалила отборочные испытания с машинами и «Мистер Х», ее выступление было показано зрителям так, будто она была очень близка к победе.

В недавнем интервью Ксения Ражикова откровенно поделилась своими впечатлениями о том, как проходит съемка «Битвы экстрасенсов». Девочка-индиго утверждает, что сюжет популярного шоу заранее прописан сценаристами, но истории людей, обратившихся за помощью к экстрасенсам, являются жизненными и реальными. Так что не все честно в эфире.

Ранее мы писали, что первый выпуск популярного шоу “Экстрасенсы. Битва сильнейших” на канале ТНТ закончился огромным скандалом и публичным позором. Что же произошло?
Смотрите «Битву экстрасенсов»? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
