Ушедший с Первого канала Дмирий Нагиев вскоре снова появится на телеэкранах

Артист решил сыграть в новом для себя амплуа.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев, фото — teleprogramma.pro

Отказавшийся от роли ведущего на популярной премии Муз-Тв Дмитрий Нагиев решил и дальше удивлять своих фолловеров. Так, в Сети появилась информация, что актер, впервые после начала СВО РФ на Украине, появится на больших экранах.

Правда, в этот раз в непривычной для себя роли. Так, полюбившийся россиянам образ брутального мачо из «Физрука» сменится на офицера российских спецслужб, который не только «курирует» сферу эскорт-услуг, но и сам не против иногда «пошалить» с девушками.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев — кадр из эротической мелодрамы «Эскортница»

Премьера киноленты «Эскортница» запланирована в самый главный женский день — 8 Марта. Помимо Нагиева, одну из главных ролей сыграет Анна Старшенбаум. Со слов актрисы, ее героиня Кристина по сюжету довольно неординарная личность.

Днем — это организатор выставки современного искусства, а ночью — приятный спутник для досуга влиятельных мужчин. В основу же сюжета лег реальный скандальный случай в ОАЭ, произошедший в 2021 году. Тогда в Сети слили фотографии танцующих обнаженных девушек на балконе одного из небоскребов.

Ранее мы писали, что поклонники не оценили сине-желтую куртку Дмитрия Нагиева. Также стало известно, что Григорий Лепс высказался об отказе Нагиева вести премию Муз-ТВ

По материалам: Комсомольская правда

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий