«Ушла наша дорогая Риммочка»: Эммануил Виторган сообщил о смерти любимой тещи

67a6e2c881e389b0ae2801bc5ab11dbd

Народный артист России Эммануил Виторган поделился со своими поклонниками печальной новостью: из жизни ушла его теща, мама его супруги Ирины Млодик. Артист рассказал о семейной трагедии в социальных сетях, опубликовав трогательный черно-белый портрет Риммы Млодик.

«Ушла наша дорогая Риммочка, наша мамочка, наша бабушка, моя любимая теща… Тихо, легко, во сне, никого не тревожа…», — написал 84-летний артист, не скрывая своего горя.

По словам Виторгана, прощание с Риммой Млодик состоится в Москве 23 ноября. Он пригласил всех близких и друзей присоединиться, чтобы проводить ее в последний путь.

Эммануил Виторган состоит в браке с Ириной Млодик. Семь лет назад, благодаря процедуре ЭКО, у пары родилась первая дочь. А в августе 2019 года супруги стали родителями во второй раз, поприветствовав еще одну малышку.

Ранее мы сообщали о других потерях в культурном мире. В возрасте 78 лет ушел из жизни заслуженный деятель искусств РФ, талантливый гитарист Владимир Возный. Также в возрасте 84 лет скончался заслуженный артист России Сергей Десницкий.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий