Уже две недели Филипп Киркоров лежит в больнице

Филиппа Киркорова госпитализировали в Москве.

Филипп Киркоров оказался в одной из московских больниц. Причиной госпитализации стали осложнения, возникшие после ожога, который певец получил на недавнем выступлении в Санкт-Петербурге. Сейчас Народный артист РФ находится под наблюдением врачей в отделении экстренной хирургии.

Уже две недели Филипп Киркоров лежит в больнице
Филипп Киркоров. Фото:

Как рассказал пластический хирург Тимур Хайдаров, ранее работавший с Филиппом Киркоровым, заживление ожога затянулось и дало осложнения из-за присутствующего в организме музыканта сахарного диабета.

Процесс заживления того самого ожога затянулся, пошло осложнение из-за сахарного диабета,

– отметил Хайдаров.

Поп-король находится в больнице уже две недели. Представители артиста подтвердили, что Киркоров действительно проходит обследование и лечение. А вот информация о том, что у Филиппа Бедросовича “разорвались импланты”, – это неправда. Об этом сообщили все те же представители певца.

Уже две недели Филипп Киркоров лежит в больнице
Инцидент с Филиппом Бедросовичем. Фото: скрин

Вспомним, неприятный инцидент произошел 25 апреля на концерте в Санкт-Петербурге. Во время выступления пиротехника, закрепленная на костюме Киркорова, стала причиной ожога руки. Тогда представитель певца, Екатерина Успенская, с юмором отметила, что наряд артиста просто “заискрился от его энергии”. Сам Филипп Бедросович тоже отреагировал на случившееся с иронией. Однако, как видим, последствия оказались более серьезными, чем можно было предположить.

Ранее мы писали, что Яна Рудковская осадила Киркорова на «Евровидении», назвав певцом номер один Билана.

Здоровья артисту! Пишите комментарии.

По материалам: Телеграм

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий