Анастасия Сиваева, Лиза Арзамасова и Мирослава Карпович вместе вышли в свет.
Звёзды «Папиных дочек» Лиза Арзамасова, Анастасия Сиваева и Мирослава Карпович стали гостьями на премьере нового сезона телеканала СТС. Для мероприятия актрисы сделали ставку на элегантную классику с пикантной деталью, выбрав строгие жакеты, надетые на голое тело. Елизавета позировала фотографам в ярком зелёном костюме с юбкой-карандаш, Мирослава предпочла лаконичный образ с чёрными прямыми брюками и жакетом в тон, а Анастасия – строгое платье с воротником-стойкой.

Появление актрис неизменно напоминает зрителям о культовом ситкоме, который получил продолжение. Сериал «Папины дочки. Новые» вышел на экраны 18 сентября 2023 года. В перезапуске истории Веник, как когда-то и его тесть, остался один с детьми. Его жена Даша ушла, оставив молодого отца самостоятельно воспитывать дочерей.
Проект оказался успешным и уже обзавёлся новыми сезонами. Премьера последнего на данный момент, третьего по счёту, состоялась 2 января 2025 года. В свежих сериях Веник пытается наладить личную жизнь и скрывает от дочерей отношения с психологом Татьяной, из-за чего пара постоянно попадает в нелепые и забавные ситуации.

Ранее мы писали, что новые «Папины дочки» взорвали украинские каналы.
Нравятся актрисы? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

