“Все ссорятся в семье”, – вдова Караченцова вмешалась в конфликт с наследством Куравлёва

История с наследством Куравлёва только набирает обороты. Поговаривают, что Народный артист оставил дочь ни с чем. В конфликт вмешалась вдова Караченцова, которая встала на сторону семьи и нравственности покойного Куравлёва.

За что Куравлёв не любил дочь

Актёр Александр Пяткин с уверенностью заявил, что Леонид Куравлёв искренне гордился сыном, тогда как отношения с дочерью давно не ладились. Именно Василий был гордостью знаменитого отца, тогда как Екатерина и вовсе не оправдала его надежд.

Леонид Куравлёв
Леонид Куравлёв. Фото: ТВЦ

В итоге дочь Куравлёва не пришла проводить знаменитого отца в последний путь, а он ещё при жизни лишил её наследства. Однако Людмила Поргина в эти слухи не верит. Вдова Караченцова в беседе с журналистами «Day.ru» откровенно призналась:

Он еще при жизни все распределил. Ему тяжело было жить без своей любимой. Вряд ли он лишил дочь наследства. Он был добрый и порядочный человек.

Все ссорятся в семье, между детьми, что-то нам не нравится. Но это не значит, что он сказал, что не отдаст ей что-то, потому что она не была в нем сильно заинтересована.

Я думаю, это все слухи.

Слухи о наследстве Куравлёва

Пока в Сети активно обсуждают наследство Леонида Куравлёва, дети Народного артиста не дают комментариев. Есть версия, что всё достанется сыну Василию, а дочь Екатерина не получит ничего. Об этом сообщают знакомые и коллеги семьи Куравлёвых.

Леонид Куравлев
Леонид Куравлёв. Фото: dni.ru
Ранее мы писали, как выглядит единственный сын Леонида Куравлёва? Также интересно знать, почему дочь Народного артиста не явилась на похороны?

А вы верите этим слухам? Пишите в комментариях.

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru