Венедиктов: “Доживаю здесь” – и никаких бегств!

aa23ab8437ebd46856d0397dc05fa276

Алексей Венедиктов, экс-главред когда-то гремевшего «Эха Москвы», четко дал понять: никаких мыслей об эмиграции у него нет.

Он поделился своими планами в разговоре со Станиславом Кучером на YouTube. Почему же Венедиктов, признанный Минюстом РФ иноагентом, так держится за Россию?

«Не буду гипотетически [рассматривать вопрос об эмиграции], я про это не думаю. Как только начинаешь про это думать, начинаешь выстраивать [варианты]. Начинаешь выстраивать — слабеешь», — заявил Венедиктов.

У него нет ни заграничной недвижимости, ни второго паспорта. Так называемого «запасного аэродрома» нет и в помине.

Как же он объясняет свое решение остаться? Венедиктов сухо бросил: «доживаю здесь».

Журналист уверен, что именно из России он лучше всего понимает происходящее в стране. Да и доверие аудитории, по его словам, к нему выше, когда он на месте.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Алекс
    Тяжелое материальное положение- понимаю- если надо могу бесплатно выслать крысиный яд
    Ответить
  2. Алекс
    Тяжелое материальное положение- понимаю- если надо, могу бесплатно выслать крысиный яд.
    Ответить