Элитный особняк Ивлеевой в Подмосковье за 120 млн рублей купил артист Владимир Вдовиченков.
Актер Владимир Вдовиченков и его супруга Елена Лядова стали обладателями роскошного особняка, ранее принадлежавшего скандально известной телеведущей Насте Ивлеевой. Звездным супругам пришлось выложить 120 млн рублей. Как известно, этот объект недвижимости в элитном поселке “Старый Свет” Истринского района блондинка получила после развода с рэпером Элджеем.

Сделка, по данным источника, была заключена еще в конце марта и теперь особняк официально оформлен на звездную пару. Этот двухэтажный дворец площадью 364 квадратных метра. На участке располагается гараж на пять автомобилей, а в доме предусмотрены терраса, собственный кинотеатр, сауна с каменкой и хаммам для релаксации, тренажерный зал, несколько спален, бар и даже собственная электростанция.
Изначально блогер Анастасия Ивлеева оценивала свое уютное “гнездышко” в Подмосковье в сумме 150 млн рублей. Однако, остро нуждаясь в срочной финансовой “подпитке” из-за накопившихся долгов перед ФНС России, блондинка была вынуждена уступить новым покупателям целых 30 млн рублей.

Стоит отметить, что этот особняк имеет свою “темную” историю. В конце декабря прошлого года в дом проник 28-летний Иван Урекяну. Незваный гость, вооруженный бейсбольной битой, пытался спрятаться от полиции в кладовке. Сама Ивлеева позднее призналась, что Урекяну уже наведывался к ней в гости без приглашения в августе того же года.
Ранее мы писали, как Анастасия Ивлеева публично посмеялась над своей ошибкой.
Как вам покупка? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

