«Во второй раз у меня диагностировали рак в начале 2021 года. Мне удавалось сохранять это в тайне»

«Во второй раз у меня диагностировали рак в начале 2021 года. Мне удавалось сохранять это в тайне»

Австралийская певица Кайли Миноуг откровенно рассказала о своей борьбе с раком, который врачи диагностировали ей дважды. В обоих случаях артистка успешно справилась с тяжёлым недугом, о чём она поведала в документальном фильме «Кайли».

\n

По информации газеты Sydney Morning Herald, впервые рак груди был обнаружен у Миноуг в 2005 году, когда ей было 36 лет. После удаления опухоли, а также курсов химио- и лучевой терапии, певица смогла побороть болезнь уже на следующий год.

\n

«Во второй раз у меня диагностировали рак в начале 2021 года. Мне удавалось сохранять это в тайне», — призналась звезда в документальной ленте. Она добавила, что на протяжении последних пяти лет хотела поделиться своей историей с миром, но не решалась. Вместо этого все свои переживания исполнительница выплёскивала в музыке.

\n

Кайли Миноуг не стала уточнять, какой именно вид рака был диагностирован у неё в 2021 году. Однако она подчеркнула, что ей невероятно повезло своевременно узнать о заболевании и пройти лечение.

\n

Певица, ставшая известной ещё в 1980-х годах, до сих пор остаётся востребованной у публики. В конце 2025 года её композиция «Xmas» заняла первое место в рождественском чарте Великобритании. Это позволило артистке стать первой женщиной, возглавлявшей британские хит-парады в четырёх разных десятилетиях: 1980-х, 1990-х, 2000-х и 2020-х.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий