Звезды пересеклись на концерте в Crocus City Hall. Стас разделся и заставил Филиппа Киркорова залиться краской

Вчера, 23 апреля, подмосковный развлекательный центр Crocus City Hall раскрыл гостеприимные двери для любимых россиянами исполнителей. Среди артистов, принимавших участие в концерте «Удачные песни», были экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин и Филипп Киркоров.

Они пересеклись во время пресс-подхода, куда поп-король вышел со своей протеже Натальей Гордиенко — певицей, которая будет представлять Молдову на «Евровидении 2021».
Журналисты забросала 49-летнего Костюшкина вопросами о разном, а кто-то поинтересовался его физической форой — не секрет, что мужчина любит тренировки в спортзале и время от времени хвастается отлично накачанным торсом. На этот раз Стас не стал долго объяснять что и как — сбросил одежду, чтоб присутствующие наглядно убедились в его превосходной форме.

Детская выходка качка неожиданно смутила Филиппа Бедросовича, который даже отвернулся, чтоб не видеть обнаженного коллегу. Затем он все же справился с собой и отстранённо взирал на эффектные мышцы Стаса.

На фоне раздетого Костюшкина 53-летний Филипп выглядел тяжеловесно. Брендовая одежда подчеркивала пухлое тело.
На вопрос журналистов, уж не хочет ли и он раздеться, Киркоров быстро ответил:
А вот и не хочу
— и скрылся с глаз назойливой публики.
Если не считать этого забавного инцидента, общение Костюшкина с прессой прошло без приключений. Он рассказал, что во время пандемии много времени провел на загородном участке. Весной там наступает настоящая сказка:
У нас есть загородный дом. Я люблю, когда тает снег и трава зеленеет. Весна — это начало радости. А теперь мы целых десять дней будем жарить шашлыки
— поведал исполнитель, вспомнив об удлиненных майских праздниках.
Photo: Wday
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
