23-летняя Тилан Блондо, известная ранее как «самая красивая девочка в мире», продолжает свою успешную карьеру в модельном мире. Девушка даже появилась в Каннах.
Всего в 4 годика малышка Тилан Блондо начала покорять мировые подиумы и глянцевые страницы. А все началось после того, как ее родители, футболист Патрик Блондо и актриса Вероника Лубри, отправили фото дочери в «IMG» — одно из самых крупных модельных агентств мира.

Талантливую девочку сразу оценили в агентстве, и началась ее яркая карьера. Тилан с радостью соглашалась на фотосессии для таких известных глянцевых журналов, как «Teen Vogue» и «L’Officiel», а также представляла самые престижные бренды на подиумах. В течение нескольких лет она признавалась «самой красивой девочкой в мире».
С возрастом красота Тилан не угасла. Хотя она пока не может противостоять таким гуру, как Белла Хадид или Ирина Шейк, уже не первый год является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в Европе. Привлекательность и профессионализм позволяют ей успешно сотрудничать с известными брендами и дизайнерами, а ее имя стало символом элегантности и стиля.

Ранее мы писали, что самая некрасивая девушка Рунета Вероника Зайцева, которую называли Квазимодой, пару лет назад вышла замуж.
А вам нравится повзрослевшая Тилан Блондо? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
