«Вышла на ринг на шпильках»: Ляйсан Утяшева показала ноги в мини на боксерском ринге

«Вышла на ринг на шпильках»: Ляйсан Утяшева показала ноги в мини на боксерском ринге

40-летняя Ляйсан Утяшева опубликовала эффектное фото, сделанное на боксерском ринге. Спортсменка продемонстрировала безупречные ноги в мини-наряде, контрастируя с брутальной локацией.

На снимке телеведущая выглядит утонченно и женственно. «Вышла на ринг на шпильках, готовая сразиться с понедельником», — подписала Утяшева публикацию. Пользователи Сети впечатлились как выбором места для фотосессии, так и невероятным подъемом стоп звезды, свойственным профессиональным гимнасткам.

«Вот это подъем! Талант и долгие годы работы видны даже в таких, казалось бы, мелочах», «Какая же вы красавица и умница! Вообще ваша пара мне очень нравится! Счастья вам!», «Ставка на Ляйсан», «Если драка неизбежна, бей первой», — комментировали фолловеры.

Несколько дней назад Утяшева трогательно поздравила с 13-летием первенца от Павла Воли, Роберта. Также она откровенно рассказала, как относится к постоянным признаниям мужа в любви к ней со сцены, которые стали мемом среди коллег юмориста.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий