
Этим летом светские хроники бурлили от новостей, связанных с семейством Товстик. Роман и Елена Товстик оказались в эпицентре громкого скандала, разгоревшегося вокруг их отношений с четой Дмитрия Диброва.
Казалось бы, что может связывать эти две известные семьи? Как выяснилось, связь оказалась более чем тесной: супруга прославленного шоумена, Полина Диброва, закрутила роман с женатым предпринимателем Романом Товстиком. Когда тайное перестало быть секретом, обманутая Елена Товстик не стала скрывать своего горя и решила предать историю огласке.
Исповедь Елены стала основой одного из выпусков программы Андрея Малахова. Именно там, в стенах роскошного особняка, который она когда-то делила с неверным Романом, женщина впервые рассказала о предательстве избранника и близкой подруги. Ведь Полина Диброва была частой гостьей в их доме и даже крестила одного из их детей, что делало эту ситуацию особенно болезненной.
И вот, когда страсти, казалось бы, немного улеглись, в том же особняке Елены Товстик появилась Ксения Собчак. Об этом общественность узнала от самого Андрея Малахова, который около часа назад обнародовал эту новость в своих социальных сетях.
Телеведущий с юмором прокомментировал новую главу в истории Елены. Он выразил надежду, что на этот раз Товстик не станет скрывать от публики все детали, например, покажет «бассейн для семейных утех». Также Малахов задал свой главный, интригующий вопрос.
«Прямо сейчас Ксения Собчак снимает Елену Товстик у них дома: я надеюсь Лена покажет бассейн для семейных утех, который скрыла от меня. И вопрос: кофемашина появилась?!» — заинтриговал Сеть Андрей Малахов, дав понять, что продолжение этой истории обещает быть не менее увлекательным.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
