«Я не могу поверить, что я мама 17-летней девушки»: Ксения Бородина показала повзрослевшую дочь, вызвав восхищение сети

«Я не могу поверить, что я мама 17-летней девушки»: Ксения Бородина показала повзрослевшую дочь, вызвав восхищение сети

Телеведущая Ксения Бородина трогательно поздравила свою старшую дочь Марусю с 17-летием. Праздничная публикация, вызвавшая активное обсуждение среди пользователей, появилась в личном блоге звезды.

На опубликованных кадрах 17-летняя Маруся предстала в белом лонгсливе и сером корсете в полоску, с распущенными волосами. Бородина сопроводила снимки искренним обращением к наследнице, написав: «Моя любовь! Моя Маруся! Мой первый ребенок! Сегодня тебе исполнилось 17 лет. Я не могу поверить, что я мама 17‑летней девушки — такой красивой, мудрой, умной, доброй, самой лучшей. Всегда благодарю Бога, что ты выбрала меня своей мамой».

Пользователи сети не остались равнодушными к внешности Маруси, активно восхищаясь её красотой и отмечая поразительное сходство с матерью. Среди комментариев встречались такие сравнения: «Похожа на турецкую актрису», «Мамина копия», «Шикарная девушка выросла», «Очень красивая», «Невероятная», «Восхищаюсь ее внешностью», «С годами все больше становится похожа на маму, такая же шикарная и сногсшибательная».

Ранее, в январе 2025 года, младшая дочь Ксении Бородиной случайно раскрыла информацию о значительной сумме, подаренной ей на девятилетие. Девочка призналась, что на её счету находится 1,160 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий