
Антоний Толмацкий, сын рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), откровенно рассказал о своих финансовых сложностях в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Молодой человек признался, что сейчас не имеет стабильного заработка и вынужден во многом полагаться на близких.
«Я вот сейчас работаю с психологом, к сожалению, это создает огромную финансовую дыру в моем кармане. Проблема в том, что я недостаточно известный для того, чтобы не позволять себе ездить на общественном транспорте, но достаточно известный, чтобы не работать там где-то в сервисе», — объяснил юноша.
Антоний подчеркнул, что его уже четыре года поддерживает девушка. Пара живёт в квартире бабушки — Ирины Толмацкой. Возлюбленная наследника рэп-звезды трудится SMM-менеджером, а чтобы увеличить доход, занимается вязанием. Именно она часто покупает Антонию вещи первой необходимости — например, телефон и наушники.
В октябре 2025 года Антоний Толмацкий участвовал в проекте «Выживалити. Наследники». В рамках шоу ведущая Дана Борисова оказалась недовольна скорым выбыванием своей дочери Полины, однако за девушку вступились Эммануэль Турецкая и сам Антоний.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
