
Известный шоумен Отар Кушанашвили откровенно поделился своими переживаниями по поводу жизненного выбора Анастасии Волочковой. Его слова, прозвучавшие на праздновании 50-летнего юбилея балерины, передал Telegram-канал «Звездач».
53-летний телеведущий не скрывал, что лично знаком с экс-примой Большого театра еще с 90-х годов. Он всегда восхищался ее талантом и считал Анастасию по-настоящему одаренной танцовщицей.
«Я очень переживаю за нее, она же была очень одаренной, сверходаренной! И что потом произошло?! Вот это неправильно выбранная стезя!» — эмоционально отметил Кушанашвили, намекая на то, что балерина, по его мнению, свернула не туда.
Отар посоветовал Волочковой пересмотреть свой взгляд на жизнь. По его мнению, артистке стоит меньше внимания уделять общественному мнению и сосредоточиться на себе. «Люди редко выдерживают такой пресс давления. Самая главная проблема для Насти — сохранить ценность натуры. Она слишком много отвлекается на дураков. Она все время хочет доказать, что ее жизнь самая яркая, насыщенная…» — объяснил шоумен.
В ходе своего выступления Кушанашвили также неожиданно сравнил балерину с Николаем Басковым, назвав народного артиста России второй «Волочковой». При этом он подчеркнул выдающиеся личные качества певца, заверив: «Николай — самый бескорыстный и добрый человек, которого я встречал».
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
