«Я стал жертвой интернет-мошенничества!»: Иван Янковский предупредил поклонников

«Я стал жертвой интернет-мошенничества!»: Иван Янковский предупредил поклонников

33-летний российский актер Иван Янковский обратился к своим поклонникам с тревожной новостью. Звезда отечественного шоу-бизнеса сообщил, что стал жертвой мошенников. Артист предостерег фолловеров от возможного обмана.

Иван Янковский и его супруга, актриса Диана Пожарская, отличаются закрытостью в отношении личной жизни. Пара официально подтвердила свой роман весной 2021 года, сейчас они состоят в браке и воспитывают сына Олега. Делиться семейными кадрами и новостями супруги предпочитают редко.

Сегодня Янковский нарушил молчание в своем блоге, однако повод оказался неприятным. Актер рассказал, что неизвестные использовали его имя в мошеннических целях. По его словам, могут рассылаться сообщения с подозрительными просьбами. Иван призвал поклонников быть бдительными и не доверять подобным письмам, подчеркнув, что не имеет к ним никакого отношения.

«Дорогие, я стал жертвой интернет-мошенничества! Если вдруг в соцсетях вам якобы от моего имени приходило что-то, какие-то просьбы или тому подобное, это было не от меня! Будьте аккуратнее…», — написал Янковский.

Напомним, 3 февраля 34-летняя Диана Пожарская, известная по роли в сериале «Отель Элеон», отмечала свой день рождения.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий