«Я стараюсь выходить за рамки дозволенного»: Павел Воля установил сразу два новых рекорда России

a284501fb5420d680234d237ee3482f5

Казалось бы, чем еще может удивить один из самых узнаваемых комиков страны? Но 46-летний шоумен Павел Воля в очередной раз доказал, что для него нет ничего невозможного. Супруг прославленной гимнастки Ляйсан Утяшевой не просто вписал свое имя в Книгу рекордов России, но и сделал это дважды! О триумфе звезды сообщили журналисты Telegram-канала «Звездач».

Первое достижение артиста оказалось связано с невероятным ажиотажем вокруг его выступлений. Воля сумел собрать максимальное количество зрителей на своих сольных концертах, проходящих на одной площадке, всего за два дня. Но по-настоящему историческим стал второй рекорд, который Павел установил, превзойдя даже самого себя.

Шоумен не скрывал, что это была его давняя цель. Еще в 2023 году планкой для российского стендапа считалась внушительная цифра в 11 758 зрителей, пришедших на один концерт. Однако теперь Павел Воля поднял эту планку на совершенно новый уровень, установив абсолютный рекорд России по количеству человек, посетивших одно сольное шоу.

Напомним, уже более десяти лет Павел Воля счастлив в браке с олимпийской чемпионкой Ляйсан Утяшевой. Пара узаконила свои отношения в сентябре 2012 года. В звездной семье подрастают двое детей – сын Роберт и дочь София.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий