«Я всю жизнь борюсь с лишним весом»: Дмитрий Исхаков откровенно рассказал о своём главном комплексе

«Я всю жизнь борюсь с лишним весом»: Дмитрий Исхаков откровенно рассказал о своём главном комплексе

Фотограф Дмитрий Исхаков, бывший супруг известной певицы Полины Гагариной, откровенно поделился с подписчиками своего личного блога переживаниями по поводу собственной фигуры.

Как оказалось, экс-муж звезды уже много лет борется с лишним весом. Поводом для столь личного признания стали публикации в прессе, где учёные утверждали, что женщины чаще отдают предпочтение мужчинам с небольшим животиком, а не атлетически сложенным «качкам».

Исхаков, которого эта информация задела за живое, не стал скрывать: «Я всю жизнь борюсь с лишним весом. Комплексовал и комплексую из-за этого, но эту битву все равно проигрываю».

Напомним, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина поженились в сентябре 2014 года. В их браке родилась дочь Мия. Однако в 2021 году пара официально развелась, хотя и продолжает совместно заниматься воспитанием наследницы.

В конце своего видеообращения Дмитрий поинтересовался у аудитории, стоит ли ему продолжать диеты или же принять себя таким, какой он есть. Поклонники поспешили успокоить фотографа, отметив, что, по мнению большинства, он выглядит прекрасно и никакого лишнего веса у него нет.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий