
Актриса Анна Чиповская поделилась своими впечатлениями о работе с Юрием Борисовым. Артисты вместе задействованы в постановке «Гамлет» в Московском художественном театре (МХТ) имени Чехова. Слова актрисы приводит «Пятый канал».
Чиповская охарактеризовала звезду фильма «Анора» как актёра, который постоянно импровизирует и добавляет что-то от себя в каждый проект. Анна не скрыла, что испытывает зависть к такой способности Борисова.
«Он — человек создающий. Его фантазия уникальна, на самом деле. Она не банальна, она очень стремительна, она огромна. Ему постоянно есть что предложить, он постоянно в процессе. Это очень круто, мощно, завидую ему», — призналась Чиповская журналистам.
Ранее коллега Борисова, актриса Дарья Верещагина, также высказалась о его таланте. Она отметила, что ей всегда везло с партнёрами по съёмочной площадке.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
