Похоже, у Жасмин появилась новая дорогая игрушка! Певица была замечена с сумочкой, стоимость которой приближается к двум миллионам рублей.
47-летняя артистка Жасмин посетила соревнование “Radio Monte Carlo Golf Cup”, выбрав для мероприятия стильный образ: зеленый пиджак и белые брюки. Но внимание привлекала не только одежда.

В руках у Жасмин красовалась красная сумка “Kelly от Hermes”, известного своими люксовыми аксессуарами. Цена такой модели, как выяснилось, составляет около 1,6 миллиона рублей. Неплохо, да?
Журналисты не упустили возможности расспросить певицу о дорогостоящем приобретении. Жасмин призналась, что нечасто балует себя такими вещами.
Просто она так подошла к этому луку. Нет, я не коллекционирую сумки, у меня нет такой задачи,
— заявила она.

Кстати, в мае этого года Жасмин уже давала повод для обсуждений, назвав певца Стаса Михайлова сексуальным. Что ж, будем следить за новыми выходами и заявлениями артистки!
Ранее мы писали, что вслед за Пугачёвой и Собчак Россию спешно покинула певица Жасмин с семьёй.
А вам нравится певица Жасмин? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

