
Единственный сын Наташи Королевой Архип нашел счастье с Мелиссой Волынкиной, которая работала в стриптиз-клубе. Поначалу звездное семейство не приняло девушку, однако после того, как она ушла из профессии, и Тарзан, и певица окружили невестку заботой и вниманием.
Королева даже оплатила Мелиссе дорогостоящее лечение челюсти. Голливудской улыбкой жена Архипа пока похвастаться не может, но в скором времени ее перестанут называть беззубой.
Наташа и Мелисса вместе приняли участие в реалити-шоу ТНТ «Сокровища императора», съемки которого проходили в Китае, и показали себя настоящей командой.
В шоу «Переговорка» с Герой Иващенко певица призналась, что не лезет в семью сына, а прошлое Волынкиной ее ничуть не смущает. «Да, Мелисса работала в стриптиз-клубе, у нас и папа там работал. Живем мы прекрасно, не надо завидовать», — заявила Наташа.
По словам артистки, когда сын привел домой девушку, они с Тарзаном сочли, что это несерьезное увлечение. Теперь же Королева уверена: Архип шестым чувством улавливает «своих» людей.
«Он с детства находил людей, с которыми ему в кайф. Друзья у него хорошие. Няню он себе нашел на площадке и привел к нам домой. Она до сих пор работает у нас, но не няней уже. Он и Мелиссу нашел, в гнездо свое притащил. Никто не думал, что это серьезно», — рассказала исполнительница хита «Желтые тюльпаны».
Также Наташа сообщила, что не лезет к молодым с советами: она со стороны наблюдает и не мешает сыну строить свою жизнь.
«Знаешь, чем мы, свекрухи, от тещ отличаемся? Тем, что свекрухи стоят и наблюдают, они не лезут. Тещи норовят свои две копейки вставить. Подсказываю, может быть, что-то. У них своя жизнь, они должны все пройти самостоятельно. Они хорошо ладят, они нашли друг друга», — заключила Королева.
Архип и Мелисса встречались почти пять лет, а 21 августа 2024 года пара поженилась в Санкт-Петербурге — в 21-ю годовщину свадьбы Королевой и Тарзана. Какое-то время влюбленные жили у певицы, но Наташа быстро отселила парочку в съемную квартиру на окраине Москвы, чтобы научить сына и его избранницу самостоятельности.
С тех пор Глушко-младший на шее у родителей не сидит. Архип уже несколько лет преподает японский язык и работает репетитором. Летом наследнику певицы вручили диплом магистра МГИМО в области экономики, а до этого он получил образование в Высшей школе экономики на факультете востоковедения.
