Анастасия Заворотнюк уже несколько лет упорно борется с онкологическим заболеванием. Многие врачи предполагают, что глиобластома вызвана беременностью актрисы, которая решилась родить ребёнка в 47 лет. При этом знакомые звезды уверяют, что тревожные «звоночки» появились гораздо раньше.

Эксперты утверждают, что онкологию могло спровоцировать ЭКО, благодаря которому артистка в третий раз стала мамой. Однако, в окружении Заворотнюк уверяют, что признаки смертельно опасного недуга появились задолго до рождения дочки Мии.
Так гримёр, работавшая с Анастасией, заявила, что актриса частенько падала в обморок во время съёмок «Моей прекрасной няни». Женщина поведала, что Заворотнюк жаловалась на головные боли и головокружение. Тогда недомогание списывали на диету и переутомление.

Однако был ещё один тревожный знак. На тот момент шея актрисы выглядела не лучшим образом: она напоминала «печеное яблоко», что сильно выделялось на фоне упругой кожи лица.
«Такую шею видела у Фриске, когда она ко мне близко подошла. Сейчас из-за такой ассоциации холодею от ужаса»,
– отметила гримёр.
По материалам woman.ru
А как вы считаете, в чем кроется причина заболевания Заворотнюк? Пишите своё мнение в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
