Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска отреклась от русского языка

Барбара Брыльска, чьё имя для миллионов зрителей неразрывно связано с главной новогодней киносказкой, похоже, окончательно рвёт связи с русскоязычным миром.

Актриса Барбара Брыльска, давно живущая в Польше и ведущая довольно закрытый образ жизни, поставила журналистам жёсткое условие: отныне она не намерена говорить по-русски. Позиция артистки принципиальная. В недавнем общении с прессой артистка высказалась предельно категорично.

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска отреклась от русского языка
Барбара Брыльска. Фото m.123ru.net

Для того, чтобы общаться со мной, вам нужно говорить и понимать по-польски. В другом случае я общаться не буду. Я не буду говорить по-русски! Я не скажу русским, чем занимаюсь и где я живу!

Это решение — далеко не первый резкий жест со стороны актрисы, которая ранее осудила специальную военную операцию. Барбара Брыльска уже заявляла, что не планирует возвращаться в Россию, и давала нелестные оценки уровню жизни в российских городах. При этом в своих интервью актриса последовательно выступала в защиту своей коллеги по съёмочной площадке Лии Ахеджаковой.

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска отреклась от русского языка
Барбара Брыльска. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Барбара Брыльска взорвалась после новости о запрете на въезд в Россию.

А вам нравится актриса? Пишите в комментариях

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий