
Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказал предостережение Европе. В своём обзоре новостей, опубликованном в социальной сети «ВКонтакте», он предположил, что россияне могут прекратить посещать западные страны из-за неуважительного отношения.
Лебедев прокомментировал новость о том, что россиянам стали выдавать на 90 процентов меньше многократных шенгенских виз, назвав подобное отношение унижением. При этом дизайнер отметил, что россияне продолжают приезжать в Европу, несмотря на принимаемые меры.
«Европейские ребята своего счастья не понимают. Потому что русский человек — это всегда источник денег. А если его так вот унижать, то он в какой-то момент плюнет на Европу и начнет ездить куда-нибудь во Вьетнам», — заключил Лебедев.
Ранее Артемий Лебедев сообщал, что обратился в полицию в Европе из-за мошенника. По словам блогера, он столкнулся с обманом при аренде жилья в Черногории.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
