«Я, честно, не знаю, перед кем страшнее выступать»: Ваня Дмитриенко отработал “долги” перед вузом

4c994ca44f97e3ea44461a1f4a03efe9

20-летний исполнитель хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко, не так давно поступивший в Институт кино и телевидения в Москве, чтобы освоить азы режиссуры, выступил с концертом в стенах родного учебного заведения. Об этом стало известно благодаря изданию Kp.ru.

Как оказалось, плотный гастрольный график звезды не всегда позволяет ему вовремя сдавать экзамены и зачёты. Поэтому, чтобы «загладить свои огрехи» перед преподавателями, артист исполнил одну из своих песен на сцене института.

«Мы нашли студента, который больше всех загружен пересдачами зачетов и экзаменов, и попросили его оторваться буквально на несколько минут, чтобы сделать сюрприз и поздравить нас со всемирным днем телевидения», — так представила певца одна из представительниц вуза.

Перед тем как взять в руки микрофон, молодой артист признался, что невероятно волнуется. «Я, честно, не знаю, перед кем страшнее выступать: перед стадионом или Петром Глебовичем. Сегодня попробую», — с юмором прокомментировал певец, намекая на строгого преподавателя.

Ранее известная певица Бьянка, признанная «королевой русского народного R’n’B», уже отмечала талант Дмитриенко, выделяя его среди других молодых исполнителей-зумеров.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий