«Я выиграла миллион»: пенсионерка из Свердловской области стала победительницей лотереи в Москве

«Я выиграла миллион»: пенсионерка из Свердловской области стала победительницей лотереи в Москве

Пожилая жительница Свердловской области, приехав в гости к сестре в Москву, неожиданно стала победительницей лотереи. Как сообщает Ura.ru со ссылкой на «Столото», пенсионерка приобрела несколько конвертов с лотерейными билетами, и один из них оказался выигрышным.

«Я разложила все билеты на столе и позвала мужа, чтобы он помог мне следить за трансляцией розыгрыша и зачеркивать числа. Тогда-то мы и узнали, что я выиграла миллион. Несколько раз все перепроверяла, чтобы убедиться в крупном выигрыше», — поделилась впечатлениями женщина.

По её словам, она считает себя счастливицей. Выигранные средства планирует потратить на отдых с мужем и помощь близким.

Ранее сообщалось о случае, когда москвич, не угадавший ни одного числа в лотерейном билете, выиграл более 33 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий