Сериал “Папины дочки” до сих пор пользуется большой популярностью у российских зрителей. Юные актрисы Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Дарья Мельникова стали настоящими звёздами. Девушки уже выросли, повыходили замуж, все и дальше снимаются в кино.

Дарья Мельникова, которая сыграла роль Жени Васнецовой, в интервью телеведущему Ивану Урганту на его шоу “Вечерний Ургант” в эфире Первого канала рассказала, как попала в сериал и назвала тот период своей жизни “пятью годами рабства”.
На кастинг ситкома 14-летняя Даша попала совершенно случайно, её утвердили сразу. Все остальные герои уже были набраны. Мельникова рассказала, что родители её сами отправили в Москву попробовать найти работу в кино – и девушке повезло.
Ко времени окончания съёмок Дарья уже закончила учёбу в высшем театральном училище имени Щепкина, после чего её стали часто приглашаться на самые разны роли.

Актриса замужем за актёром Артуром Смольяниновым, у них два сына. Недавно в Сети распространилась весть, что Артур умер, но это оказалось фейком.
Тем временем Лиза и Гарри Галкины подарили стихи и рисунки любимой “мамусе”, которой исполнилось 72 года. А принц Гарри помирился с братом Уильямом. К тому же дочь Ларисы Долиной вмешалась в конфликт своей матери с Валей Карнавал, а заодно прошлась и по Галкину.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

