Zivert впервые показала наряд за миллион рублей

Zivert впервые показала наряд за миллион рублей

35-летняя российская поп-певица Zivert, настоящее имя которой Юлия Зиверт, продемонстрировала роскошный образ. Информация появилась в Telegram-канале «Звездач».

На опубликованном кадре артистка запечатлена в бра-топе и юбке в бело-голубую клетку стоимостью 35,7 тысячи рублей. Образ дополнили серый кардиган за 82 тысячи рублей и коричневая шуба за 525 тысяч рублей.

Также к наряду были подобраны ободок с перьями за 150 тысяч рублей и туфли за 98,1 тысячи рублей. Кроме того, исполнительница взяла с собой сумку, стоимость которой составила 155 тысяч рублей. Таким образом, общая цена комплекта достигла примерно одного миллиона рублей.

В апреле этого года бывшая солистка группы Artik & Asti Анна Асти также появилась на публике в наряде, оцениваемом в 16 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий