
Агата Муцениеце поделилась радостным событием – ее супруг Петр Дранга впервые разделил с ней ее любимое увлечение. Актриса засняла «исторический момент» – совместную пробежку, что вызвало у нее восторг.
«Это первая наша совместная пробежка! Сейчас посмотрим, кто из нас лучше бегает», – поделилась Муцениеце на бегу. Она также сообщила, что преодолела семь километров, в то время как ее супруг пробежал чуть меньше. «Он отставал! Шучу. Очень классно, особенно бегать в лесу, потому что так вкусно пахнет!» – добавила артистка.
Отметим, что Агата Муцениеце увлеклась спортом после рождения третьего ребенка – дочери от Петра Дранги, которая появилась на свет в конце прошлого года. После восстановления фигура актрисы стала меняться: она начала активно посещать тренажерный зал, а с наступлением тепла вернулась к пробежкам.
Актриса и музыкант поженились в прошлом году, когда Агата уже была беременна. Поклонники Муцениеце тепло отреагировали на новость, отметив, что она обрела счастье после предыдущего брака с Павлом Прилучным.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
