
Оксана Самойлова опубликовала пост накануне своего дня рождения, который в этот раз решила отметить как личный праздник. Ранее торжества часто совпадали с праздниками дочери, например, с днём рождения Майи.
Впервые за много лет Оксана Самойлова выбрала провести день рождения отдельно от дочери. «Жизнь удивительная и непредсказуемая. Настолько удивительная, что я даже решила первый раз за лет 10 отметить своё ДР», — отметила блогер.
Самойлова дала понять, что ощущает начало «совершенно новой жизни», в которой, по её словам, теперь есть место и для неё самой. «В этой новой жизни есть место для меня», — написала Оксана.
Ранее Оксана Самойлова рассказывала о непростых отношениях Джигана со старшей дочерью Ариелой. Девочка пока не может наладить контакт с отцом после развода родителей, в отличие от других детей пары.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
