«Я классический экспонат для психотерапии»: Светлана Иванова объяснила, почему нуждается в «папе» в браке с Файзиевым

«Я классический экспонат для психотерапии»: Светлана Иванова объяснила, почему нуждается в «папе» в браке с Файзиевым

Актриса Светлана Иванова, состоящая в браке с режиссером Джаником Файзиевым, рассказала об особенностях их отношений. Разница в возрасте супругов составляет 24 года, что часто вызывает вопросы у поклонников.

В интервью Светлане Бондарчук Иванова откровенно призналась, что видит во Файзиеве отцовскую фигуру. Она назвала себя «классическим экспонатом для психотерапии» в этом смысле. По словам актрисы, на момент начала отношений с Джаником у нее не было близких друзей, и режиссер стал для нее всем — другом, отцом и возлюбленным. Светлана отметила, что ей комфортнее, когда партнер ее опекает, а отношения на равных — не для нее.

Актриса, известная по роли в фильме «Легенда №17», объяснила свою потребность в «папе» травмами детства. Ее отец ушел из семьи, когда она была маленькой, и в ее жизни отсутствовала поддерживающая мужская фигура. Светлана считает, что восполняет эту нехватку тепла и отцовской опеки в браке с Файзиевым.

У Джаника Файзиева, помимо двух дочерей от Светланы Ивановой, есть еще трое дочерей и сын от предыдущих отношений. Отмечается, что Светлана сумела наладить контакт с его детьми.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий