«Я всё собираюсь замуж»: Анна Семенович не получила предложения от возлюбленного

«Я всё собираюсь замуж»: Анна Семенович не получила предложения от возлюбленного

Певица Анна Семенович рассказала, что её избранник, бизнесмен Денис, пока не сделал ей предложения руки и сердца. Отношения пары длятся уже несколько лет, но официально они не зарегистрированы.

«Я всё собираюсь замуж по-прежнему. Когда свадьба состоится, я не знаю. Пока он не сделал мне предложение. Пока ждём», — поделилась артистка.

Семенович отметила, что полностью готова к семейной жизни, но не оказывает давления на своего возлюбленного и не устанавливает для него никаких сроков.

Ранее торжество откладывалось из-за того, что Денис находился в официальном браке. Процесс расторжения брака проходил в Европе и занял продолжительное время.

Ранее Анна Семенович высказывалась в поддержку отцов, которым запрещают видеться с детьми. Певица считает, что матери не вправе лишать ребенка общения с отцом, даже испытывая обиду на бывшего супруга.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий