Фриске пришлось петь без нижнего белья

Фриске пришлось петь без нижнего белья
Фриске без трусов

В неприятную ситуацию попала известная российская певица и телеведущая Жанна Фриске  во время первого сольного концерта в Москве в концертном зале «Арена» легендарной группы «Дискотека Авария».

Хит «Малинки», конечно, не обошелся без Жанны Фриске. Бывший возлюбленный певицы, ныне женатый мужчина Алексей Серов, преподнес гостье красную розу со словами: «Я хочу быть твоим гномиком!» – намекая, видимо, на клип «Малинки».
После выступления за кулисами Фриске призналась: незадолго до выхода на сцену она обнаружила, что из гримерной пропали концертное платье и нижнее белье. Поэтому 37-летней певице пришлось петь без трусов и лифчика, в сарафане, который пылился в ее автомобиле с лета.

Вот так, не прилагая особых усилий, Жанна Фриске стала главной приглашённой звездой этого вечера, легко переплюнув, выступавших следом за ней, молоденьких стриптизёрок.

Стриптиз
Стриптиз

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий