«Не добивайте Мишку» — Отсидевший актер Долинский уверен, что Ефремов не выживет на зоне

Владимир Долинский пришел на передачу к Малахову и обратился к семье погибшего Сергея Захарова

"Не добивайте Мишку" - Отсидевший актер Долинский уверен, что Ефремов не выживет на зоне
photo: ruskino.ru

Заслуженному артисту России Владимиру Долинскому довелось отсидеть 4 года в заключении. В места, не столь отдаленные, он попал в 1973-ем году, напортачив с незаконными валютными махинациями.

Он провёл в следственном изоляторе «Лефортово» чуть больше года, получил 5-летний срок и вышел досрочно в 1977 году благодаря ходатайству Театра сатиры, где он служил до момента, когда был осужден. Владимир Абрамович стал звездой страны после ролей в картинах Марка Захарова «Тот самый Мюнгхаузен» и «Обыкновенное чудо».

"Не добивайте Мишку" - Отсидевший актер Долинский уверен, что Ефремов не выживет на зоне
photo: tvbesedka.com

Зрители полюбили его также по работе на ТВ — он принимал участие в популярной программе «Кабачок «13 стульев», вел совместно с Валентиной Леонтьевой программу «Спокойной ночи, малыши!».

"Не добивайте Мишку" - Отсидевший актер Долинский уверен, что Ефремов не выживет на зоне
photo: vladtime.ru

76-летний актер пришел на ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала Россия 1, поскольку у него болит сердце за всех людей.
Трагедия с Захаровым была «дичайшей», говорит актер, но ничего не изменится, если родные погибшего Сергея «добьют» Мишу. Он уверен, что устроивший пьяную автокатастрофу Михаил Олегович со своим здоровьем и нервной системой просто не вынесет жизни на зоне. По его словам, одно горе уже случилось — пусть родные Захарова не увеличивают размеры беды, обрекая еще одного человека:

Это дичайшая трагедия, позвольте выразить соболезнования. Но я пришел к вам с одной просьбой. Хватит одной смерти, не убивайте Мишку! Я прошел лагерь, мне было 29 лет. Я знаю, что такое зона. Мишка со своей нервной системой, почками, печенью — сломлен. Он просто не выйдет из тюрьмы. Как на его руках кровь, на ваших руках тоже она будет, если вы будете добивать… Он и так уже получеловек!

— эмоционально сказал Владимир Абрамович.

Он говорит, что сам выдержал это испытание, поскольку был молод:

Я был здоровый – это главное. Самое страшное – попасть туда больным, в тюрьме тебя никто лечить не станет

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Аноним
    Долинский чудесный) и Ефремов тоже
    Ответить
  2. ирина
    Мне жалко Ефремова но отсидеть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и не умрет он там а ВЫЗДОРОВЕЕТ тюрьма ТОЛЬКО ПРОДЛИТ ЕГО ЖИЗНЬ
    Ответить